Помогите перевести с Русского на Казахский

Нужно грамотно перевести предложение для этикетки, только (!) не через гугл переводчик или любые другие переводчики, т. к они переводят и получается полный бред.
Собственно сами предложения:
1) Каркас шкафа напольного
2) Срок и условия гарантии указаны на этикетке и в гарантийном талоне
3) Открытое Акционерное Общество
4) ООО "МО РОСТ", 633004, РФ, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Химзаводская 11/41.

мне нужно было перевести один очень важный текст и нужно было зделать всё качественно и правельно я искал подходящее для меня решение и нашёл http://buroimpression.ru эти ребята мне помогли можно сказать даже спасли меня не знал что есть бюро переводов может кому помог

есть специальные переводческие бюро которые профессионально переводят и несут ответственность за правильность перевода. Насчёт казахского я бы не стал особо напрягаться. В казахстане русский язык имеет широкое распространение и официальный статус поэтому переводить подобный технический текст не имеет смысла. Многих технических терминов в казахском попросту нет. В лучшем случае можно перевести просто изменив окончания русских слов: "Пол устундеги ышкаптың каркасы"

большой рахметзин зухаран