Какие эмоции, чувства в настоящем к девушке? Фото

* Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ирина 16/декабря /84. Борис 10/ноября/81
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51776) 6 лет назад
Пьет, часто, в себя редко приходит так чтоб мозги хорошо соображали и анализировать как к кому относится, предпочитает не думать по жизни, лень и трудно, потому что там алкоголь уже съел мозги хорошо, ему трудно сосредотачиваться, еле-еле энергии хватает на поддержание себя, на анализ ситуации её не остается. Знакомства с женщинами заводит походя и случайно больше, без особых целей, если целенаправлено искать будет- то это очень редко, опять же ему на это не хватает сил. Плывет по течению
К женщине особо чувств нет, опять же, потому что он даже её оценить не может, из-за того что мозг как расстроенное пианино. Не пил бы, по-другому все было бы, Сейчас оценивать нечего особо и смотреть, так как его качества человесческие какбы растворены алкоголем, если так дальше пойдет -то кирдык ему
*Ученик (10) 6 лет назад
Добрый день, Venus, но он сейчас не пьёт работает много, а это фото не очень свежее как раз в отпуске был отдыхал, может быть по этому такая информация идёт ?
-Venus- Оракул (51776) может быть, да фото может исказить, я помню этого парня, я смотрела по нему уже год назад где-то. Я вижу что пил, по крайней мере. Чтоб точно сказать нужно свежее фото в его сегодняшнем состоянии
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
У парня: "Надо наладить отношения."
У девушки: " Козёл!"
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 6 лет назад
Смотрите. Его мысли. Клевер, аисты, лилии, дом. Клевер и аисты это перемен хочет в отношениях, лилии это мысли про интим, тобишь вы ему, как женщина нравитесь, дом это мысли про один дом с вами
Это в настоящем. В прошлом совы и тучи это непрятный разговор и обида
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205318669 Посмотрите пожалуйста
Татьяна Оракул (68448) 6 лет назад
инфо идет разные дороги у этих людей впереди она к нему привязана он же эгоист который использует ситуацию с ней
*Ученик (10) 6 лет назад
Татьяна, у него никаких эмоций получается? И как от этой привязанности избавиться ?
Татьяна Оракул (68448) эта энергетическая привязка как от энерговампира к жертве стоит разорвать такую привязку обрядом
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/205335745
Ирина Русская Просветленный (23606) 6 лет назад
Ему пить нельзя, проблемы со здоровьем будут большие.
*Ученик (10) 6 лет назад
Это да ..а по эмоциям к девушке !)
Ирина Русская Просветленный (23606) Он больше о себе думает.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
3пент повешенный 3 жезлов- он еще не определился какие чувства у него к вам. интерес есть безусловно но не более того, пока лишь будет присматриваться к вам, и общаться с вами
Источник: карты таро РУ
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
В жизни, жёсткий, ревнивый, собственник (когда это его)..
Постель любит и часто на стороне..
У вас привязанность сильная к нему, эмоционально и физически..
*Ученик (10) 6 лет назад
Лилия про свои чувства я знаю, спасибо ) вопрос про его эмоции?
Лилия Руно Оракул (88843) Вообще непоколебимый, и какая то холодность
sv asd Ученик (85) 6 лет назад
отличные
Просветленный (39039) 6 лет назад
помоги выбрать ЛО

https://otvet.mail.ru/question/204961178

Спасибо!
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
За что он вас осуждает? Что-то ему не понравилось в вас...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847499) 6 лет назад
Нравитесь, раскачивается медленно, в целом будете вместе
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
связь будет улучшаться

Девушка более тепло относится к мужчине.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
У него серьёзные чувства к девушке, будет свидание и разговор об этом!
ясность Просветленный (20944) 6 лет назад
Оба себя любить, его мучает некоторая холодность ее, ему хочется больше заботы и теплоты, а она эгоистична и независима а его все равно к ней тянет
*Ученик (10) 6 лет назад
Очень похоже, вы это по психологии определили или увидели иным способом ?
ясность Просветленный (20944) Это наверное сборный опыт
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
будут события и поступки от него .Это страсть, что тянет его к вам
Kelly Гуру (3279) 6 лет назад
Залипли в него, как в болото. Но если у суждено, Ирина и сами чувствуете, так уже возьмите и всё.
*Ученик (10) 6 лет назад
Да не то слово )кто мужчина я или он, должен действовать он. А так мне не надо )
* Ученик (10) Kelly, с его стороны что то есть? Или ничего раз не действует