Уважаемые ясновидящие, маги, посмотрите, пожалуйста!

Али Наглый Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Какие отношения между ними, и как долго продлятся, и какое у них будущее?
Лучший ответ
Нонна Мастер (2125) 6 лет назад
Долгих отношений не будет, мужчина очень любит женщин.
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205321733 посмотрите пожалуйста этот вопрос
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/205335745
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
умеренность 3пент рыцарь жезлов- у вас будет разговор с этим мч, где вам придется разобраться куда двигаться дальше, будете расставлять точки на "и" в вашей паре. ваши отношения сейчас застойные и нет в них особого развития
Источник: карты таро РУ
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/205335745
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

Поссориться можно за 10 минут и разбежаться навсегда.
Так что продолжительность ваших отношений непредсказуема.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Неровные продолжительные отношения, может уйти, тем более, что есть к кому...
-Venus- Оракул (51763) 6 лет назад
такое чувство что ничего особо нет между ними, как будто виделись даже не много раз. Мужчина никаких чувств не испытывает к женщине и вряд ли вообще к кому-то когда-то их будет испытывать. Нужна она ему может быть максимум для тела, поставить галочку, мол, еще одну покорил, + он думает что она статусная леди и для него это может потешить самолюбие. Это его мотивы могут быть в отношениях. Чувство любви там отмерло от злоупотребления, мужчина холодный, самолюбивый, он любит менять женщин, сейчас в принципе понимает что надо бы остановиться на одной, так как и уставать начал в силу возраста и не так уже клюют, конечно, искать труднее стало, больше прилагать усилий чтоб завоевать, а он привык что баб вокруг немало, т. к. мужчина небедный.
Я Вам скажу что семья даже возможна, но это будет больше формальная семья, созданная больше для удобства, которая может развалиться от чего угодно на первых порах, хотя с его стороны может со временем появиться привязанность, так как семья дает те эмоции, о которых он не догадывается даже, так как скакал всю жизнь.
Отношения могут продлиться если женщина будет инициировать это, он сам ничего делать не станет, женщина эта для него пока что одна из многих, хотя она и нравится ему. Если женщина не будет продолжать -то все очень быстро закончится и он не будет переживать или даже вспоминать об отношениях этих.