подскажите пожалуйста в чем причина? ваз карбюратор утром когда холодная при запуске заводиться нормально но как заве

Дмитрий Гузаревич Ученик (87), закрыт 6 лет назад
подскажите пожалуйста в чем причина? ваз карбюратор утром когда холодная при запуске заводиться нормально но как завелась при нажатии на педаль газа начинает глохнуть почти потом только обороты прибавляються на пропане такого нету и на бензине когда прогрета ???подскажите куда смотреть????
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 6 лет назад
богатая смесь, бензина много воздуха мало или наоборот, искра не успевает поджечь, тут либо свечи, либо зажигание, либо карбюратор, либо клапан
Остальные ответы
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
"подскажите куда смотреть" в сторону автосалона. Поменять недоразумение (ваз) на нормальный автомобиль.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Ничего не понял но холодный мотор так и должен делать
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
топливный жиклер 1 камеры забит.... ты камеру открываешь, а бенза то нету..
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 6 лет назад
Ускорительный насос. "Слоника" прочисти.
Дмитрий ГузаревичУченик (87) 6 лет назад
как именно чистить???