Нет совместных планов на будущее с парнем, что это значит?

Маринка Профи (873), закрыт 6 лет назад
Встречаемся 3 месяца. 6 дней в неделю находимся у меня ( у меня своя квартира). Познакомил с родственниками. Но тем не менее в отпуск планирует ехать с другом. Они заранее договорились. Плюс ему в наследство квартира убогая досталась (уже после того как мы начали встречаться). Вот он с воодушевлением мечтает, как он в ней в ней ремонт сделать. Хотя у меня квартира, где мы практически живём, тоже отремонтирована на половину.
Лучший ответ
Olya-lya Просветленный (33641) 6 лет назад
Все правильно ты понимаешь, у него на тебя никаких планов нет, ну кроме того чтоб пожрать и быть обстиранным)
Гони его к мамочке)
Остальные ответы
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
И? Ты хочешь вторую половину за его счёт отремонтировать, а потом послать?
МаринкаПрофи (873) 6 лет назад
Нет, я хочу жить вместе у меня. Либо услышать планы на совместное будущее с ним. Не важно где.
Батяскаф Просветленный (47844) Вы 3 месяца встречаетесь. Знать не знаете друг друга, а уже жить вместе, лол
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
всего 3 месяца, какие планы?) куда вы все так торопитесь?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200677) 6 лет назад
Ну да, он ее продаст, он не хочет детей, он не хочет не чем связан юридически, только жить!
Игорь Искусственный Интеллект (104051) 6 лет назад
уговори его продать свою квартиру и вложиться в твою))))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Значит не видите с ним будущего. Просто общаетесь пока что, что бы не было скучно, но любви и желания создать с ним семью нет.
МаринкаПрофи (873) 6 лет назад
Или это он со мной не видит будущего?)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Ну вероятно что и он не видит. Просто сейчас Вас использует как удобного человека. по жить, перекантоватся до ремонта, плюс шаровый секс. Его все устраивает, а потом просто свалит под любым предлогом и все.