Смогли бы вы описать ваше внутренне сейчас состояние, либо одним словом, либо одной картинкой, либо одной музыкой?

? ? Профи (679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Мелодия одной песенки крутится в голове о том, как один браконьер срубил ёлку под самый корешок, а его вместо того чтобы привлечь к ответственности прославили на века!
Remix Искусственный Интеллект (138154) 6 лет назад
у нас так давно солнышка не было видно.... такая серость, что лучшее, что можно сделать и увидеть утром ненастного понедельника - это танцевать неспешную сальсу..))) так вечером и до кизомбы можно добраться..:))

https://www.youtube.com/watch?v=K_r2pQkI-G8&feature=youtu.be
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать...