Какими словами лучше не разбрасываться?

Nika Высший разум (459039), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
у меня всё плохо

Это никак нельзя.. это чревато
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 6 лет назад
"хоть под конец жизни великий князь пораскинул мозгами" -такой анекдот ходил в народе, когда взорвали одного из членов царской семьи в России
В.В.С. Высший разум (256564) 6 лет назад
Не нужно бросаться словами! Особенно теми, смысл которых не всегда и не всем понятен. Словами, о значении которых можно долго спорить и не сходиться во мнениях. Словами, о которых можно знать всё и одновременно ничего. Одним из таких слов является ЛЮБОВЬ!!!! Основополагающее нечто, до конца непонятое и неосознанное. То ли чувство, то ли действие. Совокупность состояний, постоянно проявляющихся по-разному.
-----Однажды каждый из нас произносит: "Я буду любить тебя вечно"
Только произносите эти слова, когда они действительно продуманны, осознанны и необходимы в том или ином контексте. Словами можно спасти, а можно и убить. Это опасное оружие, которое не должно быть игрушкой во власти неопытного разума.
Источник: Здравствуйте !
NikaВысший разум (459039) 6 лет назад
Здравствуйте!
Благодарю за отличный ответ.
В.В.С. Высший разум (256564) !!!!