Как научится забывать, то что хочешь забыть навсегда вычеркнуть из жизни всё не нужное?

белочка Просветленный (20249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлана Просветленный (39533) 6 лет назад
Как только вспомнили, сразу переключаться на другие мысли, не размышлять над этим.
Остальные ответы
Катя Сергеева Ученик (106) 6 лет назад
Если хочешь забыть момент из жизни то тебе к психологу
Он поможет
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
1. почитайте притчу про мешок с картошкой.
2. внимательно его обдумайте, желательно в течение нескольких дней и более
! Мудрец (11827) 6 лет назад
Было бы ненужное, его бы не было. А потому необходимо понимать причины и следствия.
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Попроси знакомого боксёра отправить тебя в нокаут
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309070) 6 лет назад
а это вы по телеку пляшете, создаете новогоднее настроение?
мистер Карлкок Просветленный (40185) 6 лет назад
Логичесски завершить все мысли и дать самому себе ответ.
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
РАЗРЕШИТЬсебе
1- помнить для выводов
2- ЖИТЬ по-своему
Conrad Hord Просветленный (38421) 6 лет назад
Никак, в противном случае вы бы нечему не учились.
Олег Викторович Мыслитель (8153) 6 лет назад
Время лечит, не заморачивайся о прошлом, думай о будущем
Капитанъ Мыслитель (5839) 6 лет назад
жизнь учит человека языком жизненных обстоятельств, все что происходит служит уроком и чему-то хочет научить, можно конечно забыть, выкинуть из головы, НО Что это даст? если урок не усвоен - все повторится вновь, ситуация только усугубится, а забыть совсем просто - не нужно подпитывать это своей энергией, не нужно об этом думать...
белочка Просветленный (20249) 6 лет назад
а если урок оставить а все остальное выкинуть? :)
Капитанъ Мыслитель (5839) урок нужно усвоить, нет ничего случайного или лишнего - все служит определенной цели, но если есть желание выкинуть и забыть - то это не сложно...