Задача по геодезии очень срочно помогите

Халимбек Багомедов Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Определите длину параллактического звена, если использован 3-х метровый базисный жезл и измерены углы φ1 = 63°16’21” и φ2 = 62°48’10”. Как решить или решите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
Ответ был 4,36 спасибо что не помогли)
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643946) 6 лет назад
Деточка, я вот помню, что лет тридцать назад помогал одному третьекурснику МИИГАиКа решать задачи по геодезии для зачета... Решение ОДНОЙ задачи требовало от часа до четырех часов времени. И это с использованием ЭВМ для выдачи всех необходимых предварительных расчетов. Неужели ты полагаешь, что какой-то дебил будет тебе это делать бесплатно? Сам посуди: если это дебил, то он не сможет тебе помочь. А если не дебил, то бесплатно работать не будет, верно?
Халимбек БагомедовУченик (235) 6 лет назад
Дедушка эта задача не на 4 часа и не с помощью ЭВМ если не знаешь не пиши
Дивергент Высший разум (1643946) Ну, так реши, деточка, какие тогда проблемы? Раз ты даже знаешь, сколько времени на это потребуется, то решение должно быть тебе тоже известно, логично?
тоха тохаУченик (107) 6 лет назад
Логично...
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Хватит учится уже, посади деревья.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Нам сложно сказать, потому что Вы наш дорогой ученик... успехов в решении....