Почему люди не стесняются здесь писать какая страна у нас плохая, все плохо. А на банальный вопрос сколько

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 6 лет назад
лет )Какая разница?! Действительно какая, если ты тут с дивана вещаешь как все плохо, правда?))

Всегда нравилось такое суждение и мышление (небольшой сарказм.))

А вы можете твердо отстаивать свою точку зрения не переходя на оскорбления и оперировать одними лишь доводами и фактами?

= ))

Да навеяло коментами )
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Конечно плохая и живут все трындец, как плохо. Это ж до чего дожили, сказать страшно- машину припарковать негде стало, всё забито автомобилями, Жрать нечего- полки в магазинах ломятся пока выбираешь того гляди подохнешь. Об остальном и вообще молчу. Мебель и бытовую технику на помойки выбрасывают... хуже прям некуда. Ужас, ужас прям! По ящику хрен знает сколько каналов вещает, Вместо того, чтобы пахать аки лошади в компы втыкаем. Ой, бедааааа... Идиоты.
Web ApisЗнаток (465) 6 лет назад
Здравствуй . Зарабатывает не тот кто работает, а кто контролирует работу .
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Не всегда так, можно работать и на себя))
НикнеймПросветленный (24372) 6 лет назад
У россиян какое-то порочное мышление - думать, что благосостояние измеряется в деньгах. На самом деле, деньги тут - не самый главный фактор далеко, гораздо важнее система социального обеспечения, инфраструктра и тд. Со всем этим в РФ просто из рук вон плохо.
Ну да, втыкать в комп - это пздц какой признак богатого населения. Во всем нормальном мире средний класс - те, кто может стабильно за границу ездить и покупать технику НЕ В кредит, а в России - средний коасс - те, кто за компом сидят, откробюю вам тайну, но компы сейчас почти везде есть
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) А покупать технику и ездить за границу- это нормальное мышление, ну вот блин просто предел мечтаний? Как-то ну реально мелковато для цели жизни. Те, кто работает и так ездят, и так покупают. Не делают этого те, кто работать не хочет и менять ничего в жизни. Я этот момент прекрасно изучила на примере обитателей деревни в которой себе дом купила под дачу. Этакий маленький мир со всеми его страстями и желаниями. Голодранцы в большинстве своём, нищета. Дружно ненавидят власть и тех кто зарабатывает. Сиднем сидеть, бухать и злиться это всё, что они умеют. Кто хотел большего, те давно свалили в города, но там же обустраиваться и пахать надо, а это тяжко, уж проще как привыкли, да и вообще лень.
Остальные ответы
Rasmus_rass Мудрец (10177) 6 лет назад
Зачем факты, если хватает просто посмотреть на улицу
Никнейм Просветленный (24372) 6 лет назад
А какая, в самом деле, разница? Ну, 22 мне, но я была в 15 странах, училась и жила за границей, так что есть с чем сравнить.
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 6 лет назад
Что, действительно в 15? Это как? 22/15? По полтора года на страну?
Никнейм Просветленный (24372) Нет, большинство стран просто посещала, хотя некоторые из них по несколько раз. В этом году, например, была в 3 странах, в одной из которых 3 раза, а в другой — 16 (16, Карл, я сама не верю) — т. е. в Южной Корее. Я и училась там. И вернулась временно и только потому, что надо здесь универ закончить, благо год всего остался. А там, может, и свалю с концами.
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
я хохлуха натуральная.... (10 поколений) очень люблю Россию!!!! у меня есть даже свой кусок российской земли в 20 соток)))))))))))))))) ДА и дома висит флаг Российский-а нравится он мне!!!! пы сы.... и хохлов в России больше чем в Украине.. я смотрю там больше ссакашвили всяких))))))))))))
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 6 лет назад
Главное, не пытайся изобразить в реальности леди Макбет Мценского уезда :)
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) которая троих замочила??? та цеж так и було))))))))))))) с органами все заметано)))))))))
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 6 лет назад
да это тролли, ты думаешь реально люди так думают? особенно вопросы, которые начинаются с наименования национальности. Нормальный человек будет таким заниматься бесплатно и свое время тратить? я так не думаю
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 6 лет назад
Хм... Гений - нескромный ник. И, кстати, не читай неправильные комментарии.
Надежда Саблина Ученик (235) 6 лет назад
мне 21) страна может и не очень, но главное чтобы в ней был мир, с остальным справимся. А так главное свою жизнь строить, чтобы в ней была гармония и порядок)
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
Не всегда хочется отстаивать точку зрения, я сказала свое мнение, а право оппонента услышать или нет его И многие не готовы к общению - хамят, унижают, оскорбляют. Сами спрашивают, и сами вот так себя ведут.
Ivan IvanovМастер (1948) 6 лет назад
Где этим Г-ам! Еще можно так без наказано это делать, как не здесь!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
я не считаю, что стирана плохая. просто тут холодно)
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Лена!))))
Я тоже никогда этого не понимала и не пойму..
особенно оскорблений в адрес страны, где ты живешь!..
,Оракул (67895) 6 лет назад
Геленчик ))))))
Moscow life Высший разум (1160477) Вадинчик!)))
стас Соколов Профи (933) 6 лет назад
вопрос даже не в том что страна какая то не такая, а в том что такие люди сами пытаются сделать чтобы она стала для них лучше? по мне страна у нас нормальная, смысл сидеть и жаловаться? Не нравится? сделай лучше! конечно легче написать как все плохо и дальше сидеть на мамкиной шее! подними свою жопу и прекрати ныть
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 6 лет назад
Школота тупая, ведётся на визг, оттеснённых от кормушки собчакушек и анальных...
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
анальных чего?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Так искажают фамилию Навальный, не в совсем формальных дискуссиях.
Катя Мыслитель (5882) 6 лет назад
Какая тебе разница. сколько мне лет? При чем тут страна?
, Оракул (67895) 6 лет назад
Могу )))
Еленчик Патриот )