Некорректно отображается почта

Вадим Смирнов Мыслитель (7556), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Некорректно отображается почта, думаю, что причиной может стать то что захожу в нее через VPN (встроенный в бразер Оперы). На прямую не получается открыть вообще что-либо маиловское, т. к. в Украине заблокировано.

Интересует лишь почта, можно это как-то победить? Просто работало все нормально, а вот последние пару дней вот такие косяки! (скрин)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 6 лет назад
У Вас такая же проблема, которая в последние
дни возникла у других пользователей почты Mail.Ru:
https://otvet.mail.ru/answer/1892951479

Проблема возникает из-за сбоя в браузере с VPN.
Попробуйте в браузере Опера переключить обходчик с VPN на Privatix.
Через меню браузера - расширения - загрузить расширения для Оперы скачайте.
Вот тут уже помог мой совет:
https://otvet.mail.ru/answer/1892829781/cid-270585024/

Придётся немного повозиться, но способ работает.
Если что-то непонятно, напишите в комментарий под
моим ответом, поясню подробнее.

Можно написать о проблеме письмо в службу поддержки
Почта@Mail.Ru напрямую на этот адрес (с другого браузера):
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Вадим СмирновМыслитель (7556) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Обратите внимание https://otvet.mail.ru/answer/1893122010/cid-270697424/
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) Спасибо :))) рада была помочь :) И ещё совет, если пользуетесь блокировщиком рекламы в браузере АВР, отключайте его, а то он много проблем может создать, я другой себе поставила.
Остальные ответы
Хмырь Ученик (205) 6 лет назад
это может быть из-за интернета попробуйте перезапустить стору
Вадим СмирновМыслитель (7556) 6 лет назад
что за "стора"?
Елена Смирнова Просветленный (31734) 6 лет назад
Та же ерунда. Сомневаюсь, что причиной тому есть vpn (Мир работает вообще без проблем). Слежу эти несколько дней за ситуацией. Жаловались и российские пользователи без vpn. Думаю, что это очередной баг мейла, который решится. Устанавливать дополнительные расширения, как многократно советовалось тут, желания нет.
Вадим СмирновМыслитель (7556) 6 лет назад
Лена, нашел тут "лекарство", за что автору спасибо (кстати, вашей тезке, Елене). https://otvet.mail.ru/answer/1892828216 Все решилось за минуту, в почту вошел нормально. Все хорошо отображается. Установите расширение Privatix, и запустите.
Елена Смирнова Просветленный (31734) Ну, я сделала еще проще - только для страницы почты, убрала блокировку рекламы и все вернулось на свое место. Явно не vpn виноват.