что делать? помогите пожалуйста!

虹色の 花 Ученик (98), закрыт 6 лет назад
скачиваю драйвера с сайта производителя (на принтер HP Deskjet ink 3785), и у меня вылезает ошибка: при вызове driverpackageinstall возвращена ошибка 13.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Сначала надо было написать, что у тебя за девайс, а потом спрашивать. Я не гадалка. Фиг тебя знает, может ты на планшет с вин 98 ставишь?)))
А ещё радужным цветком себя прозвала. Они же все такие умные)))
ドラゴンの愛花
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239489) 6 лет назад
ну, для начала уточните не ноут ли у Вас. если ноут, то оф. сайтом для Вас должен быть сайт производителя ноута, а не видюхи.
ой, извиняюсь - не доглядел что это для принтера...
тогда других подробностей можно добавить...
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Переустановить драйвера
Максим Перегудов Ученик (142) 6 лет назад
С ноутом есть прога можешь загуглить
Ле0 хохлуша Мастер (1308) 6 лет назад
https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-deskjet-ink-advantage-3700-all-in-one-printer-series/8949779/model/12099990
удалить старый в безопасном режиме, перезапуститься, и установить в бехопасном! все делать от имени администратора, установку выполнять чистую
Vlad Salnikov Профи (898) 6 лет назад
На ошибке написано 3700, а нужно для 3785!
Слава Шубернецкий Ученик (37) 6 лет назад
Просто переустанови и всё без проблем. Только делай всё в безопасном режиме!
Shahromjon Nazirov Знаток (393) 6 лет назад
Нет ничего лучше в данный момент чем driver pack solution тратишь всего 50 мб и вуаля,
Гриша ЧупринПрофи (515) 6 лет назад
кучу хлама у тебя на компе.