Во вторник будет ответ или после нового года ждать? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16928), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
В этом году уже не будет перемен с работой и ответа
Остальные ответы
Алина Орлова Гуру (3432) 6 лет назад
Королева чаши

Жизнь эмоциями (сердцем). Когда женщина обнаруживает эту карту, это означает высокий уровень чувственности и эротизма. В случае мужчины она показывает, что мужчина тоскует. Эмоциональная жизнь. Доведение выражения чувств до предела. Любовь - приоритет. Жизнь основана на интуиции.

Очень чувствительный, ласковый и внимательный человек. Он вас безумно любит, эта любовь буквально ослепляет человека. Он готов за вас жизнь отдать, он сделает всё, что вы скажете или о чем попросите, очень сильная привязанность. Преданный супруг или супруга.
Весенняя)Мудрец (16928) 6 лет назад
У меня нет супруга или любимого человека
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
кинул... не будет ...ждешь напрасно.
Весенняя)Мудрец (16928) 6 лет назад
Завтра напрасно? а когда будет?
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) ты ему не нужна... и понять это сама не в силах.. вот и живешь иллюзиями ожиданий.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А ждать не тяжело когда сидишь не на вокзале на чемоданах.

Ждите и дождётесь ответа.

Никто не знает чего вы ждёте и кто вам что обещал.

Карты не волшебные картинки.

Сами придумайте себе срок и никто не обманет...
Источник: Здравый смысл !
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
после нового года ждать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Будут домашние хлопоты, которые вы решите без особого труда!