Как можно по коробке определить язык в игре?

Диски куплены в Японии. Комп сломался, надо Диски продать, а вот сети ли там русский или хотя бы английский не помню. Можно это выяснить как-то? (

1 только на корейском. 2 и 4 только на японском. 3 на англиском. Русского языка видимо нет.

хотя в GTA несколько языков на выбор, если диск лицензия, то может и не быть русского, английский должен быть на всех.

Там региональная зашита стоит) написано же Только для Кореи и только для Японии

Там на коробках написано на японском и английском, значит в играх будет эти 2 языка. А русский там врятли будет...

читай внимательно описание к системным требованиям.. если нет, скорее всего левак какой то приобрёла...