Стал часто снится сон.

Anastasiya Kornienko Мудрец (16486), закрыт 6 лет назад
с повторяющимся сюжетом. люди разые. а действие одно и тоже. как будто я встречаю человека и он говорит что на мне есть порча и пытается её с меня снять. как растолковать это? Приснилось уже несколько раз. но с интервалом.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Вы сами зациклились на этом.. вам нужно не думать обо всем этом
Остальные ответы
Karma Tanja Мудрец (17557) 6 лет назад
Предупреждение о том, что не следует придавать значения подобным заявлениям кого бы то ни было в реальности.
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Поверните сон в свое русло, пусть снимает во сне, если во сне не доверяете, значит обман какой-то наяву.
Может кто-то помочь Вам хочет.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Спасибо)) доверяю. настолько реалистично и верю этим людям.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Это к тому, что человек хочет снять с вас все болезни и неприятности, но вы закрыты для него.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
проверьте себя на порчу. и живите спокойно
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Это так просто для меня как помыть руки))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Есть человек, которому Вы нравитесь. но он в чем то сомневается,
сделайте диагностику и будете спокойно спать
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
может на вас и действительно есть порча. покажите ваше фото
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Вы при помощи сна ощущаете на себе негативное воздействие!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
чувствуете порчу у себя.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Сон-предупреждение, на вас что-то наводят
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411548) 6 лет назад
Порча, порча... а ещё сглаз есть! ну ладно, мормышка, живи!