Что будет в личном? Ирина 28.06.85

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Знакомство и встреча с мужчиной, а ещё улучшение материального положения!!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
налаживание отношений из прошлого
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
В следующем году Вас замуж позовут
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
продолжительные отношения ждут
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
искренние отношения с мужчиной ждут вас, Ира.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Вы пережили долгий период неприятностей и волнений. Этому периоду пришёл конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе можете упустить возможность добиться блестящего результата. Ваше старое желание исполнится, новое тоже, но позже. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие. Получите огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Хороший для вас год наступает