Что значит во сне какой то мужчина в возрасте наблюдает из машины и потом рядом проходил так же смотрел?

❤❤ Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Вами заинтересован похожий мужчина,
будет искать с Вами встречи, общения
Карина ЛитоваУченик (108) 6 лет назад
Помогите пожалуйста растолковать мой сон.
Приснилось что за мной погоня. И я попутно убегая убиваю волков и других больших зверей
Остальные ответы
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
машина во сне злой дух.
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
У вас есть поклонник, мужчина в возрасте...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Наш сон - это действительность, лишенная рационального анализа... по сути - астрал... Тут могут появляться кто угодно... В Вашем случае это может быть от Смотритлея, который стоит на страже наших миров до образа, который Вы созадали себе сами....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
мужчина несвободный появится в вашей жизни
Светик Оракул (83493) 6 лет назад
Будут большие денежные расходы из-за мужчины.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам лучше быть заранее подготовленным к таким жизненным ситуациям.
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
старый человек-нет радости. Наблюдал молча- вас не коснутся печали
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
за вашей личной жизнью следят
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Не связывайтесь с незнакомцами сейчас
вова мальчик Ученик (179) 6 лет назад
Говорит обо дном, что вы физически созрели, а морально нет (мешает комплекс внушённый мамой+самоЭго) для контакта с противоположным полом.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Это может быть чьё-то внимание в вашу сторону.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Предложение будет делать.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 6 лет назад
Твой мозг выдаёт тебе такой сценарий будто ты ни причём.
На деле, именно ты подсознательно в поиске мужчины.
Это нормально.
Евгений Мудрец (14044) 6 лет назад
Вначале издалека изучит, с безопасной позиции. Потом приблизится, покажет себя. Осторожный. Но не похоже на инициативного. Неуверенный в возрасте мужчина обратит на вас внимание. Будет осторожничать.
В общем ничего особенного, но будьте бдительными.