Как можно посмотреть свой удалённый ответ?

/ Оракул (79799), закрыт 6 лет назад
Удалили ответ пятидневной давности. На почту пришло уведомление о нарушении правил проекта. Внизу подпись: "Если Вы считаете, что Ваш ответ удален ошибочно, обратитесь в службу поддержки" и битая ссылка, по которой невозможно перейти.
Как можно узнать какой ответ удалили и его содержание?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 6 лет назад
Ищи здесь https://otvet.mail.ru/profile/id211105388/
Но ответов на него ты уже не увидишь.
/Оракул (79799) 6 лет назад
В "ответах" не показываются удалённые.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) Все показывает!
Остальные ответы
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) 6 лет назад
Никак.
/Оракул (79799) 6 лет назад
Т. е. получается удаляют, что хотят, а я не могу узнать за что?
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) Именно! Удаляют что хотят.