К чему снится как знакомый прибежал и настаивал на разговоре со мной? Потом он упал и поднялся, продолжая настаивать

Lesss s Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216029) 6 лет назад
Твой мозг ищет выхода из нерешённой ситуации.
Если отношение с ним не важны, то забудь и удели внимание своему развитию.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328688) 6 лет назад
Сон сулит общение со знакомым, которое ему не очень то и удобно...
Lesss sУченик (95) 6 лет назад
В каком смысле неудобно?
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Если вещий сон, то поговорите с ним.
Кот Бегемот Гуру (3558) 6 лет назад
Сон предвещает нормализацию возникшей неприятной ситуации, а также говорит о появлении возможности получить новые знания или овладеть новыми навыками, при определенном терпении
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851394) 6 лет назад
Знакомый оступится в чем то, Вам возможно это не очень понравится,
но снова вернется в прежний статус
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
к недопониманию в отношениях с кем-то
Светик Оракул (83527) 6 лет назад
Попросит денег в долг.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 6 лет назад
Он хочет поговорить с вами, но не решается!
Kotory Sunshine Знаток (283) 6 лет назад
Кто-то хочет с вами поговорить, но по некоторым причинам не может (препятствия в разговорах)
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Знакомый попадет в неприятную ситуацию из-за своих поспешных решений, прибежит к Вам за помощью. Помогать или нет - решайте сами, но он уверен в своем влиянии на Вас и в том, что поможете ему выкрутиться.
вова мальчик Ученик (179) 6 лет назад
Ваш разрыв и недопонимания нужно проанализировать с позиции Вашего Эго.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Это может быть знаком чьей-то либо настойчивости либо напористости в делах.