Как найти абсолютно ВСЕ файлы одной программы?

Глеб Савин Профи (536), на голосовании 6 лет назад
Как найти абсолютно ВСЕ файлы одной программы? Например, у меня есть на компьютере программа и мне нужно перекинуть её на другой компьютер. Качал я её давно, и теперь не знаю где именно такую версию найти. А установщика у меня нет. И можно ли найти все файлы одной программы, запечатать их в папку, перекинуть на флэшку, а потом с флэшки перекинуть на другой компьютер?:) Если для этого нужна определённая программа, то скажите её название.)))
Голосование за лучший ответ
. . Просветленный (34561) 6 лет назад
поиск в программе "Проводник "("Библиотеки", "Компьютер")
RomRom Искусственный Интеллект (154657) 6 лет назад
>> найти абсолютно ВСЕ файлы одной программы

она у тебя по всему компу разбросана что ли?
Что за программа такая?
Скопированной папки программы недостаточно?
Глеб Савин Профи (536) 6 лет назад
3D Max.:) Сколько искал, его файлы и в документах, и на диске С. Всё на флэшку перекидываю, в документы и на диск С устанаввливаю, не получаетя...
RomRom Искусственный Интеллект (154657) Эээ, подобные программы так просто не скопировать. Раньше они еще в папку Windows свои библиотеки пихали, и без своих ключей реестра работать не будут. Конечно, можно сканировать все обращения к реестру и файлам этой программы, с помощью Process Monitor, например https://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896645 но это слишком утомительно, да и не факт, что программа будет на другом компе работать. Может, там еще и привязка к железу есть. Найди дистрибутив, возможно, у кого-то еще осталась на дисках именно искомая версия.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) 6 лет назад
как правило все файлы программы лежат в папке с программой
конечно если прога сложная с драйвером, настройками регистрацией и прочей ерундой, то да - тут посложнее!
Попробуй → Enigma Virtual Box
А может название проги скажешь -может их в интернете полно а тебе просто лень погуглить..
Глеб Савин Профи (536) 6 лет назад
Выше я прокоментировал, что за прога.)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) Я чужие коменты читаю редко - я не обязан!
Loony Искусственный Интеллект (705026) 6 лет назад
На 99 процентов ничего у тебя не выйдет. Нужно не только все файлы собрать и на другой машине рассовать по папкам (это дело простое), но и все записи в реестр импортировать. А вот с этим могут быть большие проблемы - далеко не все ключи имеют явные "признаки" отношения к той или иной программе.
Глеб Савин Профи (536) 6 лет назад
Тогда обидно... А то пока есть время попробовать и в других местах на ноутбуке с ним повозиться.: ( Ну, всё же попробую через выше написанные проги найти все файлы.)
Loony Искусственный Интеллект (705026) Ну, если нечем другим, более полезным, заняться или лень скачать дистрибутив, то давай, валяй... :-)
Marmot Оракул (90456) 6 лет назад
Такое возможно только с портативными версиями программ. С обычными, особенно платными, так не получится. Они размещают свои файлы в разных местах, кроме того, добавляют записи в реестр, создают службы, драйвера, задания в автозагрузке и планировщике...
Поэтому вам всё-таки придется искать нужную версию нужной программы и устанавливать ее с самого начала на другой ПК.