Проблема с разрядностью Windows

Кокоша Улаева Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. У меня такая проблема. Была установлена официальная 64-х разрядная винда вшитая в ноутбук. Всё работало, как надо. Пришлось снести винду, установил ту же 64-х разрядную вшитую. Мучился с установкой photoshop, раз 10 устанавливал 64-bit версию, не запускалась. В итоге установил 32-bit версию и она запустилась! Сейчас та же самая проблема с adobe muse, 64-bit версия не работает! а 32-bit версия не поддерживается с 2014 года. В чем проблема? как исправить?
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) 6 лет назад
"Пришлось снести винду, установил ту же 64-х разрядную"
это КАК?..
Кокоша УлаеваУченик (103) 6 лет назад
Начала тормозить, переустановил
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) хорошо, уточню - КАК ИМЕННО "переустановил"? где брал образ? почему ты его назвал "ту же 64-х разрядную вшитую"?
Остальные ответы
дима пилипчук Мыслитель (8380) 6 лет назад
ты не исправиш пользуйся как есть
Зеленый Галстук Просветленный (26315) 6 лет назад
3 гига озу мало для х64
Кокоша УлаеваУченик (103) 6 лет назад
Какая разница, до этого все работало
elvitel Мудрец (10270) 6 лет назад
3 гига верно - мало
в принципе можно 2 системы поставить
а может дело в 7ке? может на 10ке всё пойдёт ?
Кокоша УлаеваУченик (103) 6 лет назад
Может. Но блин до этого же все нормально работало на той же самой 7ке. Что с разрядностью могло произойти
elvitel Мудрец (10270) то есть у тебя раньше на 64 битах работали нижеперечисленные проги нормально ? а потом вдруг перестали ? "вшитую" ты как переустанавливал ?
magistr_s Мыслитель (5533) 6 лет назад
Домашняя базовая ))) А что ты хочешь он неё))) Поставь 8.1 или 10 Профи (ну по мне 8.1 64 нравится больше - но это личное дело)
Десятка шпионская очень и обновления полюбляет - 8.1 всё настроить можно
Евгений Prog.Z Мудрец (10075) 6 лет назад
Минимальные системные требования для Adobe Muse CC 2017 года
Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64 ; (2GHz или больше)
Microsoft Windows 7 с Service Pack 1 (64-разрядный), Windows 8.1 (64-разрядный), или Windows 10 (64-разрядный)
2GB оперативной памяти
Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.*

По идее должна ставиться.
Причём в систребованиях не указан запрет на HOME
Может ненадёжный дистр

Может вот эта прокатит
http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1178515
Ну или оперативы всё же не хватает
Кокоша УлаеваУченик (103) 6 лет назад
та же самая сборка до переустановки работала. Тут вопрос в другом. Почему на 64-разрядной винде не запускается версия 64-bit, но запускается 32-bit версия
Евгений Prog.Z Мудрец (10075) сложно сказать, специфическая проблема, если нигде нет подобно, придётся тебе ковырять самому. Может их программисты знают. Может быть и нет смысла в 64, всё равно ОЗУ 3ГБ