А лет 10 назад владельцы топовые 2-3 летней давности (ещё на тот момент)

Максим Лаврентьев Мудрец (12817), закрыт 6 лет назад
тоже орали что в новых играх забивают на оптимизацию и специально занижают производительность предыдущего поколения видях ?
Дополнен 6 лет назад
За.. бала эта автокорекция...
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 6 лет назад
Данная тема стала актуальная после выхода 900 серии gtx, и неспроста
Максим ЛаврентьевМудрец (12817) 6 лет назад
Недавно в ходе неудачного эксперимента сколол Кристал на 780ой, пришлось перейти на 900 серию https://touch.otvet.mail.ru/question/205240963
Сравнивал результаты обоих карт в разгоне, в чистой синтетики прирост был 20-25% но в большинстве современных игр прирост порой доходил по полутора раз!!! С трудом верится что сдесь обошлось без каких либо "программных махинаций"
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 900 гонится куда лучше, но возможно в некоторых играх сказалось нехватка 3 гигов
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29426) 6 лет назад
Ну в WOT,хошь не хошь, а занизишь, иначе нихрена не видна фрагов за кустами, дымом и прочей херней.
Ванямба Искусственный Интеллект (245601) 6 лет назад
Игры выпускают для того, чтобы человек новый комп купил, все настройки на максимум поставил и закайфовал. Лично моему компу уже 8 лет, и я на нём рублюсь в зауэр все эти годы. 200 FPS, всё отлично.
~!!!@rt!!~ Гуру (3613) 6 лет назад
хз. сижу на топовой платформе 8летней давности и до сих пор не знаю куда деть всю мощь 6ядер с 12 потоками. Вначале была Radeon HD5870. До последнего тянула все игры. Весной сменил на GTX1070 8gb. Еще лет на 5 хватит. А там может уже и не понадобятся мне игры, ибо старый уже