paladins игра недоступна

akex_shero Знаток (343), закрыт 6 лет назад
как исправить ошибку раньше игра работала а сейчас нет уже перестонавливал но тоже самое
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262753) 6 лет назад
Ну все правильно. До 20-00 по Москве она и будет недоступна. Глобальное обновление, которое должны были еще шестого числа установить.
akex_sheroЗнаток (343) 6 лет назад
спасибо за поеснение
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262753) Не за что.
Остальные ответы
Frozen Ball Знаток (275) 6 лет назад
Может быть сервера на профилактику закрыли и скоро вновь включат.
Кира Грасмик Ученик (232) 3 года назад
Сервера или полные или на профилактике.