У моего комп. стула сломался механизм качения, наклоны делает в любую сторону, как починить?

Антон Юрьевич Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Сидел не по центру, полулежа, поначалалу оно кренилось в левую сторону а потом и вовсе что то лопнуло, теперь и само поднимается, выкинуть жалко
Дополнен 6 лет назад
Вылетела головка, всегда сидел боком, в какой то момент не выдержала и лопнула..
Дополнен 6 лет назад
И НЕ пишите выкинуть, я хочу сделать емаЁ
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219333) 6 лет назад
У нас такие кресла тупо подваривают, но потом всё равно ломаются.
Сам сижу на почти таком уже более 10 лет, не ломалось ни разу. Просто елозить на нём нужно поменьше :)
Антон ЮрьевичУченик (49) 6 лет назад
Спасибо, так газлифт в порядке? Елозил много согласен, вот дело в этой штуке, кресло крутится вокруг нее но вставать на чашечку не хочет
kva Искусственный Интеллект (219333) По фото сложно сказать, я бы разобрал и посмотрел. Как по мне, такой завал на бок не нормальный. Но газлифт вполне мог уцелеть.
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62895) 6 лет назад
деталь называется пиастра ее нужно поменять она есть в продаже или просто сними пиастру и отнеси чтоб заварили
Антон ЮрьевичУченик (49) 6 лет назад
дело в этой штуке, кресло крутится вокруг а вставать на чашечку не желает, всё закручено!
терьер йорширский Оракул (62895) чашечка черная отделяется от от блестящей части (газлифт называется) и приваревается к пиастре она отвалилась
Антон ЮрьевичУченик (49) 6 лет назад
а че прям любая пиастра подойдет?