Хочу купить кроссовки Adidas из дорогого сигмента, к какой линейке лучше обратиться?

Михаил Свалов Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Какую коллаборацию выбрать?

Adidas x Rick Owens

Adidas x Raf Simons

Adidas Y3(не колаб, но все равно годные кроссовки делают)
P.S.
Модели до 40 тысяч
Голосование за лучший ответ
Солнышко Знаток (255) 6 лет назад
Воспользуйся сайтом VITRINASKIDOK.ru (сама им пользуюсь). Зайди на этом сайте в категорию "Обувь" и просмотри все действующие предложения. Этот сайт предоставляет все купоны, скидки, распродажи для популярных интернет-магазинов, таких, например, как Ламода, Остин, Ларедут, КупиВип, Томтайлор и других. И с магазинами познакомишься, и дорогие кроссовки Adidas купишь по наилучшей цене. Тебе понравится сайт, всегда им будешь пользоваться!
Коля Новиков Ученик (169) 6 лет назад
Кроссовки Y-3 Qasa High by Adidas
Игорь Игорь Ученик (106) 6 лет назад
Adidas x Raf Simons - вечные и качественные :)) Сам недавно заказывал онлайн из этой линии, вот тут взял скидку - https://promokodi.net/store/adidas/