"Сотрудник службы контроля.."..Короче, ПАРЕНЬ В ПОГОНАХ.. И что-то так мне подумалось-а если бы на месте..? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
потерпевшего был московский мент...
В общем - почему этот упырь отделался административкой? Ну просто.. Он как бЭ при исполнени и в алкоопьянении. Надо бы пожёстче ая-яй, не?) Кому надо? Кому не надо?
Ваше мнение, господа Отдыхающие?
Дополнен 6 лет назад
Ой, сейчас пост запостю. Забыла)))
Дополнен 6 лет назад
Этот же мудак в след. раз выстрелит, как думаете? А как иначе? Строго не наказали. Не выпороли, не вы@бли по полной. Знач можно реализовать нереализованное. Потенциал, то ишь. На АВОСЬ.
Может сойдёт.
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 6 лет назад
Это превышение полномочий, угроза оружием и хулиганство, совершенное общеопасным способом. Тут лет 5 реального срока минимум а не административка карячится.
Остальные ответы
Екатерина Андреева Ученик (160) 6 лет назад
Это превышение полномочий, угроза оружием и хулиганство, совершенное общеопасным способом. Тут лет 5 реального срока минимум а не административка карячится.
.Знаток (352) 6 лет назад
Своих мыслей, персональный, что-ли нет? Чужие ответы копипастите.
Не стыдно? Деградация, Привет.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) при чем тут деградация? тут в ответах могут типы сидеть следить за вопросами. Например рекламщики, ты что нибудь спросишь они тебе тут же подсунут место где покупать. Или политические агитаторы даже могут сидеть. Может она случайно скопировала и ответила, может просто балы копит, а может и два сотрудника скорячили один и тот же ответ с шаблонов)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Это закончится плачевно для него, со временем!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209003) 6 лет назад
Пьяный сотрудник СБ метрополитена в метро... вне исполнения служебных обязанностей...
И что? Почему тема так натужно раздута американо-фашистской пропагандой?
Он задержен, никого не убил, не покалечил, ему уже предъявлены обвинения...
Боятся надо на мой взгляд террористов, которых американо-фашистские спецслужбы плодят в России в больших количествах, в том числе для террактов в метро.
.Знаток (352) 6 лет назад
Да не ни чего.. Каждый волен у нас, вас, нажимать курок тогда, когда ему вздумается. Минимум делать вид, что он сейчас нажмёт.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209003) Ну не нажал же... попугал.. Или у вас куча примеров когда пьяный сотрудник нажал? Едва ли такой был
Весельчак У Просветленный (28947) 6 лет назад
Так Путин всех голосов лишиться может, нужно поаккуратнее с органами.
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
у него их не было, никогда.
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Надо карать как в КНР не взирая на должности, чины и ранги.
Авдотья Мастер (1723) 6 лет назад
Надо ему условно вынести 5 лет .
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Полицаи неподсудны....
Источник: Практика
Самый Умный Оракул (59611) 6 лет назад
Ну а что ему нужно было вменить? Если логически подумать? Как я понимаю пассажир от осмотра отказывался иначе силу бы ни кто не применял, ну а рас отказывался, то было бы неразумно держать террориста не под прицелом, так что сотрудник хоть и пьяный выполнял чёткую инструкцию, за что наказан быть не может, поэтому только административка и поэтому только за пьянку. На сколько я могу себе представить логическую цепь.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Ну, баба Лина! Менты от нее побегут...
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) 6 лет назад
Короче ты тупая мандовня, и мыслей не можешь связать в своей глупой головушке, не то что сказать
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Уже ничему не приходится удивляться
Летучий мыш Мудрец (16775) 6 лет назад
Откуда у тебя такой жаргон? Ты быдло?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652) 6 лет назад
Один раз он кого-то, а потом его кто-то. Так всегда бывает, если человек уходит от уголовного наказания.
ОЛЕНИФ Мастер (1012) 6 лет назад
А, что вы хотели давая огнестрельное оружие алкоголику на службе?
Гор Искусственный Интеллект (114539) 6 лет назад
В данном случае конкретное уголовное преступление. Просто так не обойдется, раз люди уже обратили внимание. И до прокуратуры дойдет.
Log-INFOМыслитель (7163) 6 лет назад
Сколько случаев, когда люди в погонах под предлогом обыска, не найдя ни чего, изымали всё, что можно было найти в квартире ценного, знаю 3-и таких случая, и доходило до прокуратуры ...И НИ ЧЕГО!
Не питайте иллюзий