Не могу попасть вконтакте. Пишут что стр привязана к другому телефону. Это как решить?

марфа васильевна Искусственный Интеллект (144411), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
САТУРН ПЛУТОНОВ Мыслитель (6528) 6 лет назад
Нет его больше
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144411) 6 лет назад
Кого?
САТУРН ПЛУТОНОВ Мыслитель (6528) Аккаунта и похоже ума
Остальные ответы
Marmot Оракул (90433) 6 лет назад
Позвонить по тому номеру новому владельцу ВАШЕЙ страницы и попытаться его разжалобить. Может, он расчувствуется и отдаст аккаунт добровольно.
А если серьезно, надо о безопасности аккаунта думать заранее. Он должен быть привязан к вашему АКТУАЛЬНОМУ (действующему) номеру телефона и актуальной почте. И, кстати, КАК его можно отвязать/перепривязать так, что вы не узнали?
Обращайтесь в техподдержку, доказывайте, что аккаунт ваш. Если там были ваши реальные имя, фамилия и фото - надеюсь, получится восстановить доступ. И вспоминайте, где и как вы "прокололись"?
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144411) 6 лет назад
Там всё моё....Всё.реальное. Было и есть. В друзьях родственники.
Marmot Оракул (90433) Тогда, надеюсь, удастся восстановить доступ.