Вопрос к тем, кто слышал о таких журналистах как Георгий Янс и Александр Минкин. Кто они по политическим взглядам?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Вроде читаешь некоторые их статьи - вроде бы либералы... А на другие статьи посмотришь - тот же Янс геев терпеть не может, жуткий гомофоб, про Украину временами всякие гадости пишет.

Минкин тоже вроде бы и либерал в некоторых вопросах, а присмотришься - тоже, зараза, нетолерантен к меньшинствам...

С большинством журналистов, в принципе, все понятно. А вот по эти двое как будто в постоянных метаниях.
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 6 лет назад
А у них нет взглядов. Есть алчность.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207513) 6 лет назад
Минкин-блогер с МК, публикует там свои материалы с точки зрения взгляда на события от ГосДепа США. Совпадение полное
Сексменшинства-это мелочи по сравкнию с основной русофобской направленностью его публикаций
Журналист Минкин "предатель".

  Журналист Минкин из "МК" обслуживает США по полной программе и по сути "предатель". Все его статьи всегда направлены в одни ворота против президента и Родины. Его видео предновогоднее обращение полно ненависти к Путину и более походит на речь душевно больного человека, что не скрыть от ЛЮБОГО психолога. Нездоровым людям не место в печати - его гнев и оскорбления направлены на всех, кого привечает Путин
http://mikk09.livejournal.com/2159.html
Георгий Янс блогер с Эхо Москвы не лучше
Георгий Янс
"Продажный журналист - это звучит гордо":

"Называя журналиста по каждому поводу
и без повода продажным,
забывается как-то другое значение этого слова.
Продажный – предназначенный для продажи.
Поэтому для меня определение «продажный журналист»

имеет положительное звучание. Продажный, значит, востребованный".

http:// fish12a.livejournal.com/525334.html
Руслан КопровПрофи (512) 6 лет назад
Минкин в Московском Комсомольце публикуется регулярно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Это блогеры, которые на своих роликах зарабатывают неплохие деньги!
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Компрадорские журналюги.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 6 лет назад
Я ничего не могу сказать.. неизвестные личности
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Минкин очень известный непродажный журналист, второго не знаю.
Летучий мыш Мудрец (16775) 6 лет назад
Гомофоб - это кто про Украину гадости пишет?
Руслан КопровПрофи (512) 6 лет назад
Нет :)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 6 лет назад
Стало быть, у них есть ещё шанс спастись...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Фиг его знает. Я в Эхо Москвы не ходок.
миША Мудрец (13332) 6 лет назад
Минкин - либераст. А про второго не слышал.
Елжан Искаков Ученик (119) 6 лет назад
Минкин либерал, но при этом скорее социальный либерал. К всяких рыночникам ярым относится плохо, неплохо громил либертарианцев. Не любит Чубайса с Гайдаром не меньше чем коммунистов. В общем, экономически он к левым ближе, хотя вообще правый.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Либералы они. Всё остальное не играет роли.
sherlock holmes Оракул (74376) 6 лет назад
Для понятия кто есть кто.. Нужно хотя бы определиться
что такое либерал, гомосексуалист, демократ, коммунист,
рыночник.. А то каша в голове.
По сексуальным взглядам он любит женщин, то есть не гомо (и это нормально)
По экономическим ближе к коммунистам. (И это его право).
Хотя, допустим я и не разделяю его убеждений.
А демократ от либерала ничем не отличается? Или я чего не понимаю?
И тем и другим нужна СВОБОДА.
Но свобода строго ограниченная ЗАКОНОМ.
(И этим они отличаются от анархистов)
То есть демократ НЕ Ограничивает свободы ДРУГОГО человека,
если он не нарушает закон.
Если допустим, закон не запрещает однополую любовь.
То ради бога.
- Только отойди от меня подальше.
Не раздражай. И руки не подам.
(Закон этого делать не обязывает)
Бронова Валентина Знаток (369) 6 лет назад
Что ж, значит, если к педрилам хорошо относится, то и журналист хороший, по Вашему так...
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Журналисты обязаны быть апполитичны. Тогда излагаемая ими информация будет объективной. А когда у журналиста есть взгляды и он явно их исповедует... То такой журналист прквращается в пропагандиста