Какой тип продукта и семейство у видеокарты AMD Radeon (TM) 520 ?

The Rain Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 6 лет назад
от чего карта? если ноут то с сайта ноута качай
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 6 лет назад
никакого типа продукта у видеокарт нет
The RainУченик (88) 6 лет назад
Есть серия тип продукта тоже есть
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
есть, вообще-то ;))
т. н. "десктопная", "ноутбучная" или "интегрированная" - это и есть "тип продукта" при выборе драйвера ;))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
т. н. "десктопная", "ноутбучная" или "интегрированная" - это и есть "тип продукта" при выборе драйвера ;))