Почему Iphone так популярен ?

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44778), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что в нем хорошего?)
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269707) 6 лет назад
...грамонтный и умелый маркетинг... убеждает массы серое видеть белым...
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62887) 6 лет назад
скорей видимость популярности
_ Искусственный Интеллект (764012) 6 лет назад
Оптимизация, закрытая система, не глючит, постоянные обновления, даже спустя 3-4 года. Дальше называть?
? ? Просветленный (43960) 6 лет назад
ну так, купи или на соси узнаешь..
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279271) 6 лет назад
среди кого?
среди тех кто не понимает то что покупает?
среди тех кто не понимает реальную цену железа в айфоне?
среди тех кто не ценит свои деньги?
среди тех для кого понты превыше всего?
Эдуард Осипов Мастер (1502) 6 лет назад
Он просто был первый, но потихоньку угасает, Эпол в свою очередь пошли на ухищрения для старых моделей сделали батарейки которые мгновенно разряжаться! Хочется что бы чаще покупали новые модели, да и тенденция скорость обращения тоже упала!
schegol™ Оракул (69957) 6 лет назад
Все наоборот. О нем много говорят. Но мало кто покупает.
Обычный поц Ученик (146) 4 года назад
их продукт стал самым первым без кнопочным устройством.