Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему буквы на заборе пишут печатные, а слова из них получаются уже непечатные?

Аня Инфернальная Просветленный (21347), закрыт 6 лет назад
Разве общее не должно обладать свойствами частного?
Лучший ответ
amolli-Osh Просветленный (28316) 6 лет назад
Таковы удивительные свойства забора!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Вот эта мысль мне в голову еще не приходила. Спасибо, я её как следует обдумаю...
amolli-Osh Просветленный (28316) Рада помочь. А вопрос Ваш - супер! Благодарю! "Жемчужное Зерно!"
Остальные ответы
родион журавлёв Ученик (241) 6 лет назад
что блин
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
быдляк стройными рядами проходит мимо..

:o)
родион журавлёв Ученик (241) иди ***** ха
СерГоИскусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
Слова эти давно уже стали и печатными, и произносимыми с большого экрана; и скоро, наверное, уже и в словари попадут. Просто от частого употребления потеряли свой смысл. Пример - надпись на заборе из трех букв, последняя из которых "и-краткое" означает совсем не то, что раньше. Теперь это - краткое предложение, смысл которого "Там (за забором) ничего нет" ))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075582) 6 лет назад
все пишут прописью ,,,а уж пропись становиться печатной а потом не печатной
Источник: она ещё и в частях !!!вот это да !!!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Про что, про что пишут?

:O)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075582) прописи ,,,вот это прогресс даёт !!!
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Потому что копать надо было отсюда и до обеда!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
А Маклаков в форточку матерился!
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 6 лет назад
бумага все стерпит) печатайте на ней)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Особенно туолетная. Сколько ей бедняшке приходится терпеть всякого ...

:O)
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Забор не бумага... пишут по-забористей....
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Забористая штучка!

:O)
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) ...и АХ!)))...
Обыватель Просветленный (34844) 6 лет назад
Там обычно или факт констатируют или направление указывают. Так что это непечатная продукция, а информационно-рекламная.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Ну пусть так. Все что угодно, лишь бы не пропаганда...
belij Искусственный Интеллект (296843) 6 лет назад
Annuschka,maslo uzhe raslito:))skoro tramwaj pod´edet:))
Источник: master i margarita;)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
У меня сегодня пальмовое. Подсолнечник весь помёрз...

:0(
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Напечатанные слова становятся актуальными!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
А как же "Мысль изреченная есть ложь"? (с)
Gerecht Ikari Гуру (2504) 6 лет назад
Семантические трудности!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Это еще круче, чем трудности перевода, или примерно так же?
Gerecht Ikari Гуру (2504) Скорее, трудности интерпретации...
Сергей Косых Просветленный (25368) 6 лет назад
СУДЬБА
Источник: ДЕД
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Сутьба - это Лох (с)
Сергей Косых Просветленный (25368) а чем отличается задающий
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339442) 6 лет назад
Зато от Души!!!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
А если от Разума - это хуже будет?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339442) От разума СМС написали бы)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️✨❤️ ▷ Мы пишем не только на заборах! Мы люди тут весёлые !!

.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Глаза как у Громозеки из мультика!

:O)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 18.12. 2017 ❄️✨❤️ ▷ Зато забавно :-) ❄️ ⚞ ㋛ ⚟ ❄️
Чу!) Мыслитель (9650) 6 лет назад
))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Давно мучает этот вопрос. До сих пор не могу найти вразумительного ответа...

:O(
Чу!) Мыслитель (9650) К заборной филологии не приемлемы никак законы биологии и павловских собак... А на атомарном уровне можно объяснить, и графит с алмазом для этого сравнить... Разные по свойствам даже по цене, а при рассмотрении - атомы однЕ! +++++++++++++++++++++++++++++ Вот, при равных частных, разность очевидна! Слова из букв печатных пошлы и обидны...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155163) 6 лет назад
Надо подумать.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Соглашусь. И желательно это делать еще до того, как что-то писАть...

:O)
*~IRENA~* Высший разум (394591) 6 лет назад
Надпись на заборе-это крик души!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
А надписи на стенах туалета - вообще энциклопедия городского фольклора...

:O)
СерГо Искусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
Слова эти давно уже стали и печатными, и произносимыми с большого экрана; и скоро, наверное, уже и в словари попадут. Просто от частого употребления потеряли свой смысл. Пример - надпись на заборе из трех букв, последняя из которых "и-краткое" означает совсем не то, что раньше. Теперь это - краткое предложение, смысл которого "Там (за забором) ничего нет" ))))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Или "Вместо зарплаты дали то, что за забором"

:O)
СерГо Искусственный Интеллект (101228) Не, Анна... Сейчас другое пишут...
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
❤️ ☸ ❤️
В этом и состоит великая сила искусства русского слова !)))
Источник: И бутылка рома ! ))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
Ну, кагбэ, иностранные в этим плане ничуть не хуже...
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 6 лет назад
Магия слова!))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
It's magic in itself...

:O)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) )))))))
Неласковый Май Мастер (1354) 6 лет назад
В этом волшебстве и есть могучая сила русского языка.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21347) 6 лет назад
А в других языках, ее, по-вашему, нет?

O_o
Неласковый Май Мастер (1354) Нет, я так считаю