Скажите пожалуйста, здесь изображена полная версия картины или только фрагмент?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Если только фрагмент - загрузите, пожалуйста, в ответ полную версию картины.

Не обращайте внимания на надпись. Поисковые системы не дают варианты без надписей.
Лучший ответ
Одуванчик Профи (606) 6 лет назад
Джордж Гудвин Кильбурн,
"Древний спорт"
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37049) 6 лет назад
Бедный лев. :(
Надпись неправильная ) Должно быть - "Когда вы первый раз пытаетесь выгулять котика (gato), надев на него шлейку". )))) Владельцы собак шарахаются и оттаскивают своих питомцев в сторону. А на котика смотреть страшно. В таком стрессе он ужасен. ) Испанцы мало понимают в котах.
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62963) 6 лет назад
Здесь ищи:
Edwardjournal.livejournal.com
Античный мир в живописи. часть1.
Татьяна Крылова Ученик (113) 6 лет назад
полная
или нет
Тина-Мэй КимГуру (2854) 6 лет назад
Ученики, Вы такие халявщики)))
Юлия Корнилова Ученик (135) 6 лет назад
Джордж Гудвин Кильбурн,
"Древний спорт"
Не полная.
булат ПОЧАНОВ Ученик (213) 6 лет назад
Какие идиоты написали полная? фрагмент конечно же, там ещё три человека помогают. Написали на угад дибилы