Вопрос к гуру. Что лучше брать для игр с друзьями, Tekken 7 или Street Fighter V, И ПОЧЕМУ?

пуссимастер1995 Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Кому больше нравится МК, пожалуйста не пишите об этом сюда.
Дополнен 6 лет назад
Почему вам не нравится Street Fighter V?
Лучший ответ
Артём Фокейчев Знаток (282) 6 лет назад
Конечно Текен. Он вас больше захватит, но лучше конешно если Сможете поиграйте В Mortal kombat X
Пользователь удаленГуру (4885) 6 лет назад
Как тут поставить дизлайк? MKX такая дикая подлянка, я хуже и не видел. все, абсолютно все приёмы упрощены дальше-некуда, а ведь люди любили MK из-за этого.
MoroYo _YTУченик (238) 6 лет назад
Конечно*
с:
Остальные ответы
Егор Иркин Мудрец (13168) 6 лет назад
Tekken 7. Почему? Больше затягивает, приятно выглядит.
frtyh rtyuiУченик (98) 6 лет назад
Я алексей цицин подросток мне 17 лет живу екатеринбург бажова 72 учусь лицей 88 екатеринбург на ленина 64 а хочу описать свой негативный опыт с полицией и фсб екатеринбурга итак 1 случай 12.06.2015 приехали из транспортной полиции двое сотрудников Максим Николаевич Утьев и Саша якобы женским голосом им поступил звонок о гранате на станции динамо с телефона где была вставлена симка отца на допросе 17.06.2015 я отрицал свою вину несмотря на слова тебе ничего не будет под конец Утьев (сотрудник уголовного розыска) сказал да вас уже пол города знают фсб знают 2 приезд был 31.06.2015 якобы с телефона отца на телефон утьева поступило сообщение о минировании метро машиностроителей нарушили мои права изъяли у меня и у отца живущего на культуры 9 квартира 69 все телефоны и у меня ещё 2 ноутбука по
frtyh rtyuiи чё дальше (чё ты вобще несёшь даун)
Виталя ЧерненкоЗнаток (341) 6 лет назад
мусарской пид.... рила
Егор Иркин Мудрец (13168) Эм... Что не так сказал я? Может ты в душе такой как ты написал?
Mr.VJey Мыслитель (5498) 6 лет назад
однозначно текен
P.S от себя добавлю Mortal kombat X если нету то бери а так бери текен
Милослава Терняева Ученик (34) 6 лет назад
Теккен, персонажи интересные
frtyh rtyui Ученик (98) 6 лет назад
Я алексей цицин подросток мне 17 лет живу екатеринбург бажова 72 учусь лицей 88 екатеринбург на ленина 64 а хочу описать свой негативный опыт с полицией и фсб екатеринбурга итак 1 случай 12.06.2015 приехали из транспортной полиции двое сотрудников Максим Николаевич Утьев и Саша якобы женским голосом им поступил звонок о гранате на станции динамо с телефона где была вставлена симка отца на допросе 17.06.2015 я отрицал свою вину несмотря на слова тебе ничего не будет под конец Утьев (сотрудник уголовного розыска) сказал да вас уже пол города знают фсб знают 2 приезд был 31.06.2015 якобы с телефона отца на телефон утьева поступило сообщение о минировании метро машиностроителей нарушили мои права изъяли у меня и у отца живущего на культуры 9 квартира 69 все телефоны и у меня ещё 2 ноутбука после этого устроили ночное дозновательство с 11 вечера до 2 ночи 1.07.2015 это же нарушение прав подростка потом вынуждены ночью такси вызывать и ехать сами до дома ситуация 3 нет пк есть один роутер и провайдер дом ру 22.07.2015 приезд 4 полицейских из 5 отделения полиции якобы снашего ip поступило ложное сообщение о минировании мэрии екатеринбурга продержали примерно до 2 с половиной ночи опять нарушение прав подростка потом вызвала на допрос следователь Мадина из 14 отдела полиции в 20 числах августа где я отрицал что не минировал через смс на телефон Утьева метро машиностроителей она хамила отцу когда он справшивал когда вернёте компьютеры в результате 1 пк вернули и телефоны все 26.08.2015 уже 28.08.2015 нахальный приезд с названием непрерывного звонка в дверь в 8 вечера 28.08.2015 якобы с вашего ip адреса через tor браузер поступило ложное сообщение о минировании рубина у нас более хитрый подход соответственно трое из пяти человек угрожали вскрыть полы и отодрать обои на бажова 72 изъяли 1 ноутбук потом вернули в ноябре другой ноутбук приезд из центра э уже 25 декабря 2015 с соседского вайфай с 3 почт поступили сообщение о минировании ментро динамо продержали в 14 отделении полиции до 4 вечера с 11 утра изъяли ноутбук а уже в декабре снова приезд Спочты которая привязана к вашему пк эти сообщения и были как она может быть привязана она не корова а в феврале 2016 с возил следжователь Семён николаевич гурьев по делу смс утьеву на экспертизу где меня признали невменяемым с диагнозом шизофрения пишите если у вас было что то похожее
LOL LOL Знаток (372) 6 лет назад
теккен (пацан выше, ты рили шизофреник)
Ольга Ботова Знаток (356) 6 лет назад
Tekken,топ игра, персы разнообразные.
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Не знаю в теккене боевка интереснее и сюжет, и более яркая. Хотя в стрит файте карты красивые, ну не знаю не цепляет и все. В теккене персонажи интереснее)
Дмитрий Адоевцев Ученик (133) 6 лет назад
Тэккен 7 или если есть МК 10
Dj G.P.V Ученик (191) 6 лет назад
Tekken 7 а если есть вариант то Mortal Kombat XL, ну а если толпой то тогда Mortal KOmbat Complete Edition
Akex afsd Ученик (239) 6 лет назад
Конечно же Tekken 7, там куча разных персонажей! Tekken меня с детства затянул!
trap lya Ученик (199) 6 лет назад
стрит файт ближе к сердцу