стать зрителем на теле-шоу ПОЛЕ ЧУДЕС

Татьяна Астапова Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749020) 6 лет назад
Как попасть на «Поле Чудес» в качестве зрителя?
Если человек хочет участвовать в съемке передачи, но при этом он не готов стать игроком, то он может попробовать стать зрителем. Для этого потребуется:

1. Направить письмо с просьбой. Сделать это просто. Адрес передачи 127427, Москва, Академика Королёва улица, 12. Также можно заполнить анкету на сайте http://www.1tv.ru/ (перейти в меню телепроекты, выбрать нужную передачу и выбрать в меню "Анкета")
2. Написать письмо, в котором следует указать, что человек хочет посетить съемки передачи в качестве зрителя.
В случае согласия, организаторы пришлют ответное письмо, где будет указано, в какие дни следует посетить телестудию для регистрации и оформления пропуска. Как правило, будущих зрителей просят посетить студию за несколько дней до начала съемок для выписки всех документов (пропуска), с собой необходимо будет иметь только паспорт.
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Там так жарко сидеть. И долго, если что-то не удаётся. Посмотрела себя по ТВ. Больше не хочу.
лев Искусственный Интеллект (129331) 6 лет назад
Тренируйтесь на кроссвордах и сканвордах