А чего щеневмерлики в своих СМИ истерят, что Россия выводит своих военных с Украины? Ведь они же и просили этого..

TDK Оракул (56713), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сегодня МИД России распространил заявление, подтверждающее информацию, о которой «Русская Весна» сообщала 2 дня назад: с завтрашнего дня РФ прекращает работу в рамках Совместного центра контроля и координации (СЦКК) прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон в Донбассе.

В заявлении МИДа говорится, что работа российских военных в рамках СЦКК стала невозможной. Российская сторона уже предупредила о выходе из СЦКК зарубежных партнеров.

«Вся ответственность за возможные последствия полностью ложится на украинскую сторону», — подчеркнули в МИД РФ.
Лучший ответ
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Украина цэ- Гейропа. они требуют, чтоб их- "победили"! полностью...
Остальные ответы
xolodok10 Гуру (3761) 6 лет назад
А разве вводили ?
TDKОракул (56713) 6 лет назад
Сегодня МИД России распространил заявление, подтверждающее информацию, о которой «Русская Весна» сообщала 2 дня назад: с завтрашнего дня РФ прекращает работу в рамках Совместного центра контроля и координации (СЦКК) прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон в Донбассе.

В заявлении МИДа говорится, что работа российских военных в рамках СЦКК стала невозможной. Российская сторона уже предупредила о выходе из СЦКК зарубежных партнеров.

«Вся ответственность за возможные последствия полностью ложится на украинскую сторону», — подчеркнули в МИД РФ.
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Дебилушка, а кто истерил, что российских военных типа нет в Украине и что война на востоке это типа гражданская война?
TDKОракул (56713) 6 лет назад
Дебилушка даже Путин об этом впрямую говорил, что российские военные на Донбассе присутствуют.. Он имел ввиду как раз офицеров из СЦКК...