Износ Аккумулятора телефона

dan boom Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Купленный iPhone SE месяца 3 назад износ на 1%( 1600 из 1624 mah) нормально ли это? И через сколько примерно аккум сдохнет
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 6 лет назад
Вполне нормально. У литиевых аккумуляторов есть определенного количество циклов заряда\разряда.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Эти циферки ровным счётом ни о чём не говорят. Если работает и заряда хватает по приблизительным расчётам из потребления, значит всё в норме
_ Искусственный Интеллект (765847) 6 лет назад
Нормально. Через сколько? - Экстрасенсов тут нет. Как будешь пользоваться. У криворуких может и полугода не прожить. А у людей с прямыми руками может и несколько лет спокойно работать
Вадим Иванов Оракул (86811) 6 лет назад
Два Самсунга, одному 11 лет, другому -- 7. Батареи норм, у старичка даже поздоровей будет )).
Лис ХитныйОракул (53036) 6 лет назад
тогда делали лучше. сам удивляюсь. мама ходит с телефоном Моторолла С115
менять не хочет . говорит как сломается .тогда и поменяю.
блин он с 2003 года работает.
да когдаЖ сломается то ? ;(*