Каких событий ждать в январе? Что будет хорошего? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Карта: 9-ка Жезлов

Значение карты:
"Ребенок, обжегшийся на молоке". Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее "Я" от ударов извне - и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть нам полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше "Я" загнивает без общения. Но в то же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никакой угрозы.
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551819) 6 лет назад
Радость от внимания мужчины, узнаете его с лучшей стороны.
Весенняя)Мудрец (16247) 6 лет назад
Какого мужчины? нет никакого
Дмитрий Донцов Высший разум (2551819) По общению, друга.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Приедут гости к вам. Наладите общение с мужчиной
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Помиритесь с мужчиной, но только после Нового года!
Весенняя)Мудрец (16247) 6 лет назад
Вроде ни с кем не ссорилась) Владимир что ли объявится?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Скорее всего он!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
новогодние каникулы... иди на Арбат и слушай... то что услышишь, будет важным для тебя
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Ожидание и надежды, все оставит на своем месте.

личная жизнь наладиться в новом году