Чем заряжается китайский IPhone J2000 TV

MANSUR Знаток (481), закрыт 6 лет назад
Нашел в старом шкафу китайский смартфон под яблоко J2000 TV (с ТВ соответственно), а вот чем зарядить и проверить это детище не могу понять. Некий USB кабель, такой же как микро, но более широкий, плоский. Может кто подсказать, что за кабель?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
~Рюпе~ Оракул (52590) 6 лет назад
Похож на старый samsung но скорее всего с другой распайкой, такой нигде не найдёте только если на барахолке либо придётся делать самому из подходящего разъёма.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
фото разъема сделать не?
MANSURЗнаток (481) 6 лет назад
Дополнил. Но на фото не особо видно...
schegol™ Оракул (69975) У старых Самсунгов было что-то подобное, но не факт, что подойдет.