Дамы! Известно ли вам о том что в театр нужно брать сменные туфли?

Вера Любовина Мудрец (18454), закрыт 6 лет назад
Кавалеры! Есть ли у вас брюки для театра кроме джинсовых? Просто интересно, сейчас основная публика театров потомки деревенских жителей?
Лучший ответ
SwiftKey Профи (603) 6 лет назад
Известно, маэстро, известно)))
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) 6 лет назад
Смешно. Если это все требования к театралам, то они очень несложные.
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Я ускромнила чтоб совсем не поплохело театралам. Да и не требование, а вопрос.
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) "Ускромнила" ? "Поплохело" ? .
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
В Доме Музыки я была одной из трех дам, обутых в туфли.
Чувствовала себя идиоткой...
И каково натягивать рейтузы, спрятавшись за колонну?!!
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Уточните про рейтузы?
Lo Zerilla Просветленный (42634) Ну, зимой бежать от метро и до метро в тонких колготках же не будешь? И в рейтузах и туфлях пребывать как-то не комильфо. Значит надо их сначала снять а потом надеть - и все это в режиме секретности. И все эти хлопоты для того, чтобы просидеть 3-3,5 часа в туфлях, спрятанных под креслом?!! Или погулять в них 15 минут антракта?!! Вот поэтому никто теперь туфли и не берет в театр... Увы-с!
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
Ты ещё вспомни, как в ресторан без галстука не пускали в своё время.
Джинсы. Ха.
Видал как-то в Мариинском гражданина в шортах.
Бабушки на входе- совсем квалификацию потеряли.
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Боязно бабушкам по нынешним временам.
Lo Zerilla Просветленный (42634) Да и выросли они на левых джинсах, купленных на 200 рэ в туалете на Охотном ряду.
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
И это говорит посадская девочка!))))))
Zeresha Искусственный Интеллект (115321) 6 лет назад
да мы по простому. в валенках, шубейке, да ушанке.
ЛИСИскусственный Интеллект (197131) 6 лет назад
И про семечки не забудьте. Без семечек в театре и делать нечего.
Вера Любовина Мудрец (18454) Можно еще ведерко прям с полевых работ в проходе поставить.
Лера Ласточка Мудрец (16887) 6 лет назад
Ваша ирония смешная и непонятна. Театр театру рознь. Приходить в вечернем наряде, менять туфли в театре, где даже порой сцена в зрительно зале, например, - что может быть неуместней? Но другое дело премьера в Большом театре, где собирается вся элита. Но по моему мнению, поход в театр в наше время перестал быть большим событием . И пусть лучше народ ходит туда в обычной одежде, но регулярно, чем раз в 5 лет, разодевшись, как на прием к королеве.
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Да. Действительно-характерная черта нашего времени утрата культуры и сравнение театра с общественной уборной Сегодняшеим потомкам селян по крови наверно перешло.
Лера Ласточка Мудрец (16887) Просто искусство стало доступно всем, а не избраным.
Lo ZerillaПросветленный (42634) 6 лет назад
Мда, наша элита... на "Нурееве"...в Большом обмирала,
покажут ли ей голого Рудика...
Не показали.
Элита была разочарована.
Вера Любовина Мудрец (18454) Так есть же проще "шедевра"."Под дождем" питерцы куда только не везут. А главное-с гарантией)))))