Летающий Макаронный Монстр передал мне Истину! Теперь я знаю как доказать Его существование! Что думаете?

Прошлый вопрос был удалён наверное за ссылку на другие вопросы... Не знаю, но в правилах написано что запрещено размещать ссылки на другие вопросы. Если удалят и этот буду жаловаться... (прошёл час после публикации первого вопроса) - для модераторов

Доказательство Летающего Макаронного Монстра. этим является схожесть многих объектов. Через волны можно доказать Его существование.

Что вы думаете об этом?

P.S Надеюсь обманутые и обманщики не удалят этот вопрос...

Дополнен

Я уже писал раньше вопросы, но я не дать на них ссылку в вопросе. Но вот что гласит Вторая теорема:
Вторая Теорема:
Те кто считают, что Летающий Макаронный Монстр ложный - обмащики и обманутые.
Доказательство:
1.Летающий Макаронный Монстр рассматривается как Истина
2. Те кто отвергают Истину - лгуны
3.Значит, отрицающие Летающего Макаронного Монстра - лгуны
4.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр - Истина

хм действительно!

По вере вашей и дано вам будет.

Улыбнуло.

Не богохульничай. Навлечешь беду на себя.

съели уже макаронного монстра