Что такое карусели на Ответах? Объясните кратко и ясно ) У меня такое впечатление, что все ИИ, ВР, гении это знают )))

S Мастер (2085), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Несколько недель назад во время каких-то разборок в верхах один ответчик заявил, что он является автором карусели.
...
Имеется n ответчиков, которые хотят повысить свой КПД. 1-й ответчик задает вопрос, а отвечает ему только 2-й и получает ЛО. Далее 2-й задает вопрос и ставит 3-му и т. д.
n-й ставит 1-му. Простейший случай n=2.
Имхо, наиболее часто карусель используется гениями, которые хотят стать ВР, а их КПД < 30%. Таких каруселей достаточно много. Да, нынче гений пошел не тот :)
...
Карусель накручивает не баллы, а КПД.
Дополнен 6 лет назад
"один за всех и все за одного" - это общий принцип большинства накруток, а не только карусели )
Лучший ответ
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264457) 6 лет назад
заведи себе друга и улучшай статус... взаимность... но это фигня .
SМастер (2085) 6 лет назад
Это простейший вид карусели.
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264457) можешь его сам вырастить с другого аккаунта -не нарушая правил типа.. фигня.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 6 лет назад
Накрутка баллов это. Чем так любят грешить ВРы.
SМастер (2085) 6 лет назад
Мне кажется, что этим больше грешат некоторые кучки гениев, ВРы больше любят другие методы накрутки )
пользователь удален Оракул (74576) 6 лет назад
да хз, шо у вас там за тараканы с газелями))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923324) 6 лет назад
Некоторые люди голосуют за ответы друг друга когда вопрос на голосование отправлен.
SМастер (2085) 6 лет назад
Это не карусель.
Грибник Оракул (71084) 6 лет назад
Впечатление не далеко от истины. Короче, у них, как у всех евреев-один за всех и все за одного...)
SМастер (2085) 6 лет назад
Принцип верный, а детали?
Грибник Оракул (71084) ...)детали-дело техники.
カモミール Оракул (92380) 6 лет назад
а у меня, что вы прекрасно все знаете