мне уже 27, а у меня до сих пор ужасный рост волос, жидко всё и долго растёт. мне уже не надеяться на нормальную бороду?

1 2 Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
у меня моложавое лицо с негармоничным подбородком, хочу таким образом исправить ситуацию
Лучший ответ
Александр -прайд Оракул (76315) 6 лет назад
У Льва Толстого была брода, а у Пушкина нет, но это совсем ничего не значит. Самое ценное в человеке не овал лица, что он из себя представляет. Удачи тебе!
Остальные ответы
Старый Мыслитель (5197) 6 лет назад
забей, экономь на пене и станках!
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Жидко это в каком месте?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
А зачем обязательно носить бороду?
Husky Искусственный Интеллект (117553) 6 лет назад
Я бы радовался на твоём месте, так надоело бриться. На второй день уже чешется.
Алексей Фроллов Знаток (354) 6 лет назад
вот проблема у человека
не растёт и не растёт, меньше мороки
вот придумали моду на бороды