Доплатит ли на Windows?

manat Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Если купить ноутбук с ОС Linux можно ли его удалить и вместе него поставить Windows (7,8,10)??? Не будет ли проблемы с ноутбуком??? Ноутбук стоит 40000 руб .Или сразу купить ноут с такими харакатеристиками но с Windows 10. Но стоит он 50000руб.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 6 лет назад
Купить с линуксом и поставить винду
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
Ну это тебе решать - что ты хочешь, лицензионную винду или бесплатную.
manatУченик (148) 6 лет назад
Есть пиратка) win 10
Пользователь удален Оракул (99103) Ну и чо ты тогда сиськи мнешь? Проблемы с пираткой бывают только если ноут будет находится на предприятии которое подвержено частым проверкам всякими "органами". Бегать по квартирам и проверять лицензионность винды пока никто не собирается.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 6 лет назад
всё можно, если руки прямые и растут откуда надо.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Можешь купить подешевле, поставить windows оригинал какой захочешь радакции и активировать kms'ом.