что меня ожидает с Виталием?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269523) 6 лет назад
Что сами с Виталием посеете, то и будете потом пожинать !
Карты не очень хорошие выпали.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Вы будете вместе,
все постепенно наладится,
он хочет с Вами быть
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Ваш Виталий первым пойдет на примирение с вами
После времени ссор и конфликтных ситуаций настанет пора затишья в ваших отношениях, когда одну душу сильно влечет к другой ( тое сть ваши с ним) очень скоро вам предложат руку и сердце.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Будете продолжать такое же общение что и сейчас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Чтобы с ним быть придётся вам его хвалить, он человек звезда, который обладает даром очаровывать ту женщину, которая ему нравится, но он не потерпит того, чтобы она управляла им и использовала его, в своих собственных интересах. Ему нужны чувства, искренние и простые, без обмана. Его даже можно назвать баловнем судьбы, он всегда достигает того, что нужно именно ему. Относительно здоровья, то у него уязвим позвоночник, поэтому ему не стоит подвергать его большим нагрузкам.
New dayМастер (1499) 6 лет назад
Обобщённые фразы, которые подходят всем.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Пишите свой месяц и дату рождения, я о вас напишу, совсем другое!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) 6 лет назад
Вашим отношениям грозит пресыщение чувствами со стороны мужчины (Аркан 62 «Обжорство»). Иными словами, Ваша любовь (а Вы, несомненно, его любите) может «приесться» Виталию. И это может привести к его отпадению от Вас (I Старший Аркан «Сатана»). Если мужчина так поступит, то рискует остаться один (Аркан 53 «Монах Авель»), точнее — без той женщины, которая подлинно бы любила его. Но если Виталий осознает, что любовь — это то, что наполняет смыслом любые отношения, тем более — близкие, интимные, то это сделает возможным вам соединиться друг с другом и в плотском, и в душевном союзе, в объятьях тела воплощая страсть, в объятьях сердца — сладость любви (Аркан 57 «Сладострастие»).
.
Источник: Таро Теней
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
он сам не знает чего хочет, и с одной стороны хочет помириться с бывшей женой, а с другой-Вас не хочет отпускать
Источник: неопределенно