ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА БУДУЩИЕ СОБЫТИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
какие-то положительные сдвиги все же произойдут. В личной жизни придёт определённость.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Мужчина, с которым раньше общались, напомнит о себе.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
показали вашу жажду счастья и наслаждение жизнью. но идет вмешательство в вашей жизни женщины. вы ревностно охраняете то, что принадлежит вам.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Весной новые чувства у вас появятся к совершенно новому для вас человеку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вам сейчас главное перестать грустить и вспомнить о том, что скоро праздник, который несёт волшебство и он приходит к тем людям, которые верят в чудо!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
много разного, но всё карусель
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
прибавка в финансах