Снится девушка 6 лет

zvcxzcxvzx zxccxzzcx Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Был влюблен в девушку, она тоже проявляла знаки внимания, но по моей глупости ничего не вышло. За это время встречался с другими девушками, но не лежит к ним душа... не могу им врать, обманывать их. А она продолжает мне сниться, очень часто. На утро чувствую себя ужасно, это выбивает из колеи, какая то душевная боль
Найти ее могу, но моя самооценка на нуле, я себя забросил, да и жизнь у нее очень счастливая, если попытаюсь предпринять какие-либо действия и они не увенчаются успехом, не знаю что будет, жизнь закончится.
Как избавиться от этого? Не могу так больше
Дополнен 6 лет назад
Сижу щас пью :(
лиж бы забыть то что снилось
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 6 лет назад
Это всего лишь испытание на взрослость.
А ты взрослеть не хочешь.
Взросление начинается с самостоятельности.
А ты привязан к этой как с пупком мамочки.
Хватит заниматься глупостями и удели внимание своему развитию.
Ищи себя. Жизнь начинается с тебя.
Остальные ответы
Маруся Климова Ученик (90) 6 лет назад
найти другую?
zvcxzcxvzx zxccxzzcxУченик (97) 6 лет назад
Искал, встречался, но не лежит к ним душа... Она такой позитив излучала
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
вы бы ее и свои данные дописали.. можно было б вас просмотреть
zvcxzcxvzx zxccxzzcxУченик (97) 6 лет назад
Если честно не особо в это во все верю. Просто напасть какая то... столько времени прошло
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
От алкоголя не исчезнет память... бесполезно...

Снится по памяти.
Образ её в мозгу есть .
Исчезнет только после амнезии - полной потери памяти, но тогда и имя своё забудете.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Вы её любити и хотите быть с ней.
Вам нужно поменять мнение о себе.
Измениться.
Стать другим.
Пригласи её на свидание и признайся ей может она тоже вас любит.
Эта ваша судьба с ней или не с кем.
Неонила Полякова Просветленный (21861) 6 лет назад
Сержант, отставить спиртное :) Бутылка еще ни одну проблему никому как надо не решила :) Присылайте фото спецам. пусть посмотрят. Если нужны народные проверенные рецепты против зеленого змия - тоже здесь на ресурсе подскажут...
zvcxzcxvzx zxccxzzcxУченик (97) 6 лет назад
Нет, с алкоголем нет проблем. Вообще практическим не пью, даже по праздникам, но тут... вдруг появилось желание. Я уже пожалел, активированный уголь пью в надежде что смогу отменить негативные эффекты алкоголя :((
Неонила Полякова Просветленный (21861) Если злоупотреблять активированным углем, можно получить: обезвоживание организма + запоры :( :) Активированный уголь надо запивать большим количеством воды - лучше временно перейдите на соки. Если соков нет- салатик из свежей капусты, апельсинчик или яблочко. И скоро будете как новенький. Тоска по прошлому или несложившимся отношениям - нормальное абсолютно для всех людей явление. Дядька Соломон говорил: "И этой пройдет..." Скоро Новый Год - время чудес. Может встретите свою судьбу еще. Покажите спецам дату рождения и спросите, что ожидает в 2018 году. Может чем-то особенным порадуют....
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
скучаете.. пить не нужно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861622) 6 лет назад
Сами загнали себя в угол, тем более Ваша вина была, нужно забыть, не пить,
встретите другую девушку, должны быть рады за нее, что она счастлива,
Вы бы ее не сделали счастливой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Она тоже помнит о вас и это знак что вам стоит помирится и поговорить!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158663) 6 лет назад
Как это вы счастливы и забросили себя? Где логика? Судя по снам девушка не забыла вас и не прочь с вами возобновить отношения. Приводите себя в порядок, бегите в ближайший салон красоты, а оттуда прямо к той девушке. Возможно что она и есть ваша судьба, будьте порасторопней.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Как избавиться от этого?
Понять, что это всё уже прошлое...
и что жить и страдать потому, что никто на неё не похож
значит, признать, что ты ЗАВИСИМЫЙ...
НЕ КУЗНЕЦ своего счастья, а просто ПАРАЗИТ
который хочет жить только за счёт красоты и обаяния ДРУГОГО человека.
я думаю, что ИМЕННО ЭТО она и почувствовала в тебе
поэтому и разошлась с тобой...
время показало - ,что ОНА ЛИЧНОСТЬ, потому что счастлива
а ты СЛЮНТЯЙ... весь в слезах, соплях и капризе...
хочешь быть УДАЧНИКОМ - ДОКАЗЫВАЙ ЭТО
всем, всегда и всё время..
это правило не только для тебя .ОНО ДЛЯ ВСЕХ,
хочешь жить -УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!.
вова мальчикУченик (179) 6 лет назад
В целом всё верно, а закончили за упокой с ошибкой...
Софи я Оракул (83051) где упокой и где ошибка?
вова мальчик Ученик (179) 6 лет назад
Вы встретьтесь с ней в кафэшке за чашкой кофе. Порадуйтесь за её счастье. Ведь если (любишь-значит отдаёшь). А в церкве поставьте свечку за её здоровье и близких окружающих её.
Вы выросли очевидно в усечённой семье без отца.
Вы рассуждаете о любви с позиции Самости и Эгоизма (мне-мне-всё мне). Не будьте дракончиком из мультика "Сладкая Сказка" А после службы, ваша страница взаимоотношений с ней должна быть пролистана и закрыта. Вспомните о своих близких которые желают Вам здоровья и продолжения своего рода.
Не зря говорят что Бог не делает-всё к лучшему. Здесь не описать всего....
Вот одна лишь позиция: возможно она была бы несчастлива с Вами из за Вашего непростого характера и Проведение охраняет и заботится не только о Вас, но и Её.
Учитесь понимать противоположный пол. Может они тоже имеют СВОИ взгляды на мужчин....
Светик Оракул (83671) 6 лет назад
Не живите прошлым. Сами себя накручиваете до изнеможения, вот и снится ерунда. Вам нужно работать, построить дом. А судьба женщина придет неожиданно.
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
память выдает информацию. Это у вас есть личные сожаления в жизни. Выпивка только ухудшит переживания. Заведите котенка
Елизавета Троценко Ученик (226) 6 лет назад
Обычно, если человек спит крепко, сны не видит вообще. Вывод - либо вставать раньше, либо ложиться позже, то есть сократить время сна.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
лекарство от любви другая любовь, через это многие прошли
Зайка Пушистый Ученик (2) 6 лет назад
А ты напиши ей или позвони. Спроси как дела и начни разговор. Может что и получится. Да и с чего ты взял что она счастлива.... люди за улыбкой порой скрывают сильную грусть и боль... не всегда счастливые фото или высказывания говорят что всё так и есть на самом деле. Почему же за все 6 лет не искал встречи с ней? Да и в целом вы с разных городов или с одного? Если с разных тогда будет сложнее общение протекать... нужно хоть раз или два видится в месяц. И если не секрет то со скольки лет у тебя все эти сны начались... и сколько тебе сейчас лет? Просто для 16-17 летнего подростка такое поведение более приемлимо.
Мария Новикова Мудрец (14642) 6 лет назад
Мне кажется, что не все сны нужно воспринимать прямо серьезно, если вы осознали хорошо, конечно. Но если у нее есть дети и муж .вряд ли она к вам вернется. Вам просто надо чем-то заняться хорошим и не пить. алкоголь еще никогда никому не приносил пользы.
Малинин Мудрец (13939) 6 лет назад
Нее... так только в кино бывает...