почему сыр в магазинах стал резиновым и невкусным?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений кушнарев Оракул (61569) 6 лет назад
потому что деЛают из чего хотят.. контроля то нет..
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127092) 6 лет назад
потому что из пальмового масла он
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Потому что это скорей всего сырный продукт, а не сыр.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104674) 6 лет назад
написано сыр всегда
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Смотрите по цене - если дешевле, чем всегда стоил сыр - точно сырный продукт.
VirgoLucifera Мыслитель (7196) 6 лет назад
А вы заметили, что и сахар не сладкий, соль не соленая, хлеб не хлеб, масло не масло?
Евгения Полянская Знаток (431) 6 лет назад
Неплохой сыр Львиное сердце
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Не в те магазины ходите. Сыр, как раз. потихоньку научиваются готовить.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104674) 6 лет назад
магнит пятерочка ашан. у нас других нет.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Еслииесть ашан, значит это немаленький город. Есть магазины. Да и в ашане есть хорошие сыры. Аргентинский пармезан недавно покупал. Вполне приличный.
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
у нас следят за качеством сыра из других стран
за качеством своего сыра контроля нет!!
Inga Искусственный Интеллект (314125) 6 лет назад
Потому что это не сыр, а одно название
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Если от печки начинать-у нас нет таких традиций сыроварения, как например в Европе.
Там веками вырабатывались и изобретались закваски, рецепты передавались по наследству-так же как и оборудование для сыроварения.
+ Качество молока-для хорошего сыра далеко не любое сгодится+Контроль со стороны госудасртва+конкуренция-будет плохой сыр так купят у других хороший.
И ДА-государство дотирует фермеров.
Поэтому продукции много и она не стоит запредельно.
у нас ничего этого нет. и даже если есть изза отсутствия гос. поддержки-реальной а не на словах-сыр хорошего качества стоит очень дорого.
вот и пихают пальму и прочие бяки и сыр не сыр а пластилин.
Но-действительно можно найти кое-где неплохие сыры. Но таких как бри горгонцола наши наверное никогда делать не смогут.
в сетях давно не покупаю-там отстой.
есть койкакие хозяйства алтайские мордовские-вот их сыры и беру даже маасдам у них есть можно.
хоть что то радует)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 6 лет назад
Качественный сыр стоит от 1500-2500 и более тысяч... у людей нет денег на него .
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Потому что вы покупаете дешевый и абы какой.
Если поищите, то по вполне приемлемой цене, в районе 400-500 руб, найдете нормальный сыр.