Почему российские "либералы" не читают Достоевского?

Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227563) 6 лет назад
вот потому и не читают .не хотят о себе правду знать.
Артур Просветленный (41259) 6 лет назад
Да ты высокомерный какой прям всех либералов вогнал в категорию))
.............. Искусственный Интеллект (265981) 6 лет назад
Всё то Вы про них знаете!? Может в курсе - что они сейчас делают?
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
А вот пиндосы по ходу читают Берёзу))
A FL Мыслитель (9668) 6 лет назад
Достоевский ПИСАЛ: «Бе́сы» — шестой роман Фёдора Михайловича Достоевского, изданный в 1871—1872- ..А отмена крепостного права в России 1861.!!!КАКИЕ ТОГДА МОГЛИ БЫТЬ ЛИБЕРАЛЫ???? ТАКИЕ КАК СЕЙЧАС ДЕПУТАТЫ-ПАТРИОТЫ!
Второй Режиссёр Мастер (1419) 6 лет назад
Проблема в том, что запутинское быдло путает либералов как таковых с обычными людьми, которые за Россию, а поэтому, естественно, против Путина. Всё, что против Путина, у биомассы ассоциируется с либератами не потому, что биомасса начитана, а потому, что так сказал телевизор.

Я готов поговорить с тобой о творчестве Достоевского. Лет 20 назад это был мой любимый писатель. Но, боюсь, твои познания ограничены этой цитатой.
Бронислав Чепинога Мыслитель (5553) 6 лет назад
Хмм... Ну не нравится мне Достоевский... Вот и не читаю... Пусть его и считают великим, а как по мне, он скучен..