Что значит заходящий узел на асц, в хораре?

Орёл Довольный Просветленный (29906), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Простите меня грешного.
"Она мне всё таки любовница, или нет?"
Лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (112980) 6 лет назад
у меня получилось, что вы ее любите, а она к вам холодна, и дальше охладеет еще больше.
хотя вы еще вместе.
а на узел надо смотреть, если есть аспекты с кверентом и квезитом, я не увидела
Орёл ДовольныйПросветленный (29906) 6 лет назад
Хоть я и Телец, но у меня Венера в Овне. Мне захотелось новых эмоций после 5 лет брака, запретного плода. От того что я делаю что то запретное крышу ещё сильнее сносит. От этого такие чувства, я по другому любить не умею.
Хотя из семьи уходить не хочу и стыдно перед женой.
Mimosa Искусственный Интеллект (112980) судя по карте вас связывал азарт, солнце с сатурном были в 5 доме, и луна до недавнего времени. вы может любили не друг друга, а этот азарт. но вас может еще некоторое время тянуть к ней, потому что луна вошла в козерога, и она сильно любит сатурн (то есть эту женщину). луна в соединении с лилит, я думаю не очень хорошо, лучше отказаться от связи
Орёл ДовольныйПросветленный (29906) 6 лет назад
Да и на что то серьезное не расчитываю. Если и охладеет, то даже хорошо. Я просто хочу эмоций.
DeusМастер (1373) 6 лет назад
он неудачник и лгун, пытающийся учить всех жизни
Mimosa Искусственный Интеллект (112980) кто? я?
Остальные ответы
Никита Рублевский Мыслитель (6341) 6 лет назад
Невыполнение кармы.
Орёл ДовольныйПросветленный (29906) 6 лет назад
Знал бы ты вопрос, так бы не сказал
Никита Рублевский Мыслитель (6341) У меня серьезные проблемы в жизни.
Deus Мастер (1373) 6 лет назад
это значит что ты ешь коровьи лепшки
Орёл ДовольныйПросветленный (29906) 6 лет назад
Сам ешь. Ну ты и извращенец, ну надо же такому в голову взберсти. Я был о тебе лучшего мнения.
Deus Мастер (1373) тебе не чем ответить и ты пытаешься переадресовать мой ответ тебе себе, даже с фантазией у тебя не густо
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
у вас есть какие-то данные этого орла? моет знаете его в соцсетях? давайте найдем его, его жену и просвятим ее о том, какой у нее на самом деле муженек.
Deus Мастер (1373) у него фоток полно в моем мире было,
Надежда Макова Ученик (93) 6 лет назад
ты сделаешь очень больно своей жене, которая родила тебе ребенка, когда она узнает о предательстве. и далее будешь отвечать за это. если ты астролог, должен был знать об этом. если делаешь то, что делаешь и не считаешь это неправильным, то никакой ты не астролог. и знания твои и выеденного яйца не стоят.
Орёл ДовольныйПросветленный (29906) 6 лет назад
Она уже вкурсе. Так что не парься.
Пуф менеджер Гуру (2935) 6 лет назад
значит то, что ты блядун.