Сильная боль в левом боку на уровне талии.От чего может быть?

ни с того ни с сего заболело . Даже ходить сложно .
На апендицит вроде не похоже .
Есть подозренее на колит .
Как вылечить быстро и эффективно? Подскажите

Если есть чувство, что под ложечкой как надули воздухом. Может быть панкреотит. Голод и покой. Может у Вас просто газы. Выпейте активированный уголь. 1 таб. на 10 кг вашего веса. А лучше сходите к врачу. Не нужно рисковать своей жизнью и здоровьем.!!!

Не надо никуда ничем давить!!! !
К специалисту надо срочно. Это может быть и желудок, и двенадцатиперстная кишка, и поджелудочная железа, и селезенка. Может сердце так отдавать.
Короче - к доктору!

однозначно к врачу

просто продула надо мазать мазью и греть

Сместились органы. Попробуй давить кулаком в то место где болит, в положении стоя.